Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Сетевое партнерство
РИЖАР: журнал рецензий
Сидоров А.И. В ожидании Апокалипсиса. Франкское общество в эпоху Каролингов, VIII-X века. М.: "Наука", 2018

Помпоний Мела. Хорография / Под общей редакцией А. В. Подосинова. М.: Русский фонд содействия образованию и науке, 2017. – 512 c.

Марей А.В. Авторитет, или Подчинение без насилия. - СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017. — 148 с.


21.09.2015

Мереминский С.Г. Родословные в средневековых рукописях: текст и графическое оформление

30 сентября 2015 г.
Мереминский Станислав Григорьевич, кандидат исторических наук 
Родословные в средневековых рукописях: текст и графическое оформление 
В форме ответов на странице трансляции можно задавать вопросы докладчику и оставлять свои комментарии. Просим вас называть свое имя и указывать, откуда вы смотрите трансляцию. Оставлять комментарии могут в том числе незарегистрированные пользователи.

Возврат к списку


Леонид Куприн, 30.09.2015 17:10:52
Огромное спасибо!
Леонид Куприн, 30.09.2015 16:53:23
И ещё вопрос, Станислав Григорьевич:
Имеются ли где-то в интернете в открытом доступе приведенные вами материалы? Или это сугубо лично собранный архив?
Леонид Куприн, 30.09.2015 16:44:48
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а какие библейские персонажи на первой продемонстрированной схеме с родословием Христа отмечены красной краской?
narm, 30.09.2015 16:34:48
Добрый день, Андреас.
К сожалению, Ютуб блокирует прямые эфиры в Германии.
Вы сможете увидеть запись трансляции спустя несколько часов.
narm, 30.09.2015 16:21:52
Добрый день, трансляция началась, ждем Ваших вопросов
Andreas Buller, 30.09.2015 16:12:14
Добрый день, Марина!
Добрый день, Станислав!

Мой компьютор на работе отказывается, к сожалению, вести видеотрансляцию семинара. Вместо трансляции вижу только след. запись на немецком языке: "Live Streaming в Германии из-за правовых проблем невозможен".
Мне только остаётся пожелать Вам успешного семинара!

До встречи!
Андреас Буллер
narm, 30.09.2015 12:01:35
Добрый день. Ссылка на трансляцию появится на этой странице ближе к 16.00.
Анастасия Богданова, 29.09.2015 21:19:06
Здравствуйте!
Если Вам не трудно, объясните, как попасть на страницу трансляции и опишите вкратце организацию Ваших веблекций и докладов, я просто новичок на этом сайте и, по сути, зарегистрировалась из интереса исключительно к этому докладу.
else, 29.09.2015 16:13:34
Добрый день! Начало в 16.00. В интернет выйдем в 16.05-16.10.
Леонид Куприн, 23.09.2015 16:50:02
Здравствуйте!
Нельзя ли уточнить время начала мероприятия?