Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Сетевое партнерство
РИЖАР: журнал рецензий
Сидоров А.И. В ожидании Апокалипсиса. Франкское общество в эпоху Каролингов, VIII-X века. М.: "Наука", 2018

Помпоний Мела. Хорография / Под общей редакцией А. В. Подосинова. М.: Русский фонд содействия образованию и науке, 2017. – 512 c.

Марей А.В. Авторитет, или Подчинение без насилия. - СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017. — 148 с.


15.04.2015

Открылся Второй Московский международный салон образования

В столице, в Экспоцентре на Красной Пресне открылся Второй Московский международный салон образования, крупнейшая в России выставка достижений в области образовательных технологий, сообщает ТАСС
По словам организаторов мероприятия, главным из которых стало Минобрнауки, выставка должна стать местом, в котором посетители смогут получить наиболее исчерпывающую информацию о ведущих вузах страны, а также ознакомиться со всеми последними нововведениями в сфере высшего и среднего образования. 
Работа салона разделена на секции, представленные под названиями "Глобальное образование", "Страна университетов", "Технологии для образования", "Профориентация и образование", "Пятая четверть" и "Развитие одаренности". 
По словам организаторов, развитие профориентации и выпускников школ и будущих студентов станет главным вопросом в повестке дня форума. Старшеклассникам и абитуриентам предстоит общение с ведущими профессионалами в самых разных отраслях, будь то наука, производство или строительные работы, к примеру, манипулятором в аренду
Салон будет открыт с 15 по 18 апреля. Предполагается, что его участниками станут около 10 тысяч человек из разных регионов России и зарубежных стран.  

Возврат к списку